FUXTEC 20V Akku Schlagschrauber FX-E1IW20 SET mit 1 x Akku 4Ah, 1 x Ladegerät 1A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
NEU 20V Akku Schlagschrauber FX-E1IW20-Set
Der 20V Akku-Schlagschrauber von FUXTEC bietet genau das Richtige: schnelles, unkompliziertes und geräuscharmes Arbeiten ohne großen Aufwand. Unser "ein-Akku-für-alle"-System ermöglicht einen kostengünstigen und einfachen Start in die Garten-Akku-Technologie von FUXTEC. Unsere 20V-Linie beinhaltet unterschiedlichste Gartengeräte sowie unsere Werkzeuglinie und Power-Tools für jeden Heimwerker.Der Akku-Schlagschrauber unserer 20V-Linie ist leicht im Handling und zudem besonders leise. Die praktische Schlagfunktion erleichtert vor allem die Arbeiten in härteren Werkstoffen. Für leichtere Bohr- und Schraubarbeiten kann die Funktion auch einfach ausgeschaltet werden.
Die 20V Akku-Linie von FUXTEC bietet zudem folgende Geräteauswahl:
Nice to know: Der Unterschied zwischen Schlagschrauber und Schlagbohrschrauber
Spezifikationen
Akku Technologie: Lithium-Ionen
Maximale Motordrehzahl: 2200
Schallleistungspegel: 107,8
Nennspannung - in V: 20
Modell: FX-E1IW20
Enthaltenes Ladegerät: FUXTEC 20V Ladegerät 1A
Lieferumfang: Starter-Set | Akku-Werkzeuge
Mögliche Ladegeräte: FUXTEC 20V Doppel- Ladegerät 2,4A